Коты Воители. Дорога Солнца

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Админы
гл. админ Молния
бывший админ по дизу Чёрногривка

Время и дата

Модераторы
Идёт набор

Объявление
Добро пожаловать, представитель кошачьих! Не сиди на главной странице! Регистрируйся и заполняй анкету! Кто ты? Храбрый воин Львиного племени? Или таинственный тигр? Или отважный леопардовый воитель? Может быть, ты дух великого Солнечного Племени? Ты даже можешь быть одиночкой! Главное - ты с нами! А значит, тебе не будет скучно! Наша жизнь ждёт тебя! ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ: http://wartiors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Солнца » Регистрация » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
2.Возраст
3.Характер
4.Внешность
5.БИО
6.Личный статус
7.Связь с вами(ЛС не принимается)
8.Как часто будете посещать ролку?
9.Как нас нашли?
10. Верите ли вы в Солнечное Племя (это наши звёздные предки)?

0

2

1.Имя-Луна
2.Возрас20 лун
3.Характер-Ко всему относится безразлично.Ей не нужны ни семья,ни друзья.Ей и так хорошо.В бою беспощадна.
4.Внешность-Чёрная как уголь кошка с жёлтыми глазами
5.БИО-родилась в грозовом племени.Родители были уважаемыми котами племени.Но когда мне было 6 лун как раз в момент моего посвящения в оруженосцы к нам в лагерь ворвались какие то коты,Я их никогда не видела.Началась битва.Мои родители погибли в той битве.два дня я ходила по лагерю мрачная как тень.Каждая травинка напоминала мне о родителях.и я не выдержала.Я сбежала из лагеря и стала одиночкой...
6.Личный статус-Никому не нужная одиночка
7.Связь с вами(ЛС не принимается-nochluni@mail.ru
8.Как часто будете посещать ролку?-каждый день
9.Как нас нашли?-Черни сказала

Принята
Да, Принята

0

3

1.Имя Лиса
2.Возраст 22 луны
3.Характер Слегка вспыльчивая, но терпимая. Добрая и заботливая иногда может разозлитьса не на шутку. В бою хитра, умна, разсчётлива.
4.Внешность Небольшая кошечка с густой, пушистой шерстью и странной походкой. На голове у кошки всегда цветок, а на ухе странная штуковина(железная серьга).
5.БИО Лиса довольно загадачная кошка. Никто толком не знает откуда она. Но есть легенда что Лиса пришла из далёких гор где полно странных растений. Но это не так, вот как было на самом деле: Лиса действительно родилась далеко в горах, но расстения там были самые обычные. Родители бросили её ещё оруженосцем и ей пришлось выживать самой. В скоре после того как её бросили её подобрала лисица которая ростила её и дала ей имя-Лиса. В скоре, окрепнув Лиса решила уйти и разведать новые земли... Ну собственно она и здесь.
6.Личный статус Хитрый Терминатор
7.Связь с вами(ЛС не принимается) мылло
8.Как часто будете посещать ролку?каждый день
9.Как нас нашли?подруга сказала.
10. Верите ли вы в Солнечное Племя (это наши звёздные предки)?неа

Принята отфотошоплю авку...

0

4

1.Имя-Блестящая Звезда
2.Возраст-5лун
3.Характер-Когда Блестящая Звезда была маленькой кошечкой 1 месяца,она жила в прекрастной семье с прекрастными хозяивами!В ней души не чаяли!Хозяива Блестящую Звезду ласкали и уходивали будто та была королевой кошек,а мама и папа заботились о ней и ее брате очень хорошо.так Блестящая Звезда росла в нежности и ласке.Но однажды произошло то,чего Блестящая Звезда не могла понять.Когда она пришла в дом,ее мама и папа были мертвы,видимо их усыпили,а хозяива искали ее,чтоб сделать тоже самое,но Луна,плача,бежала прочь от этого дома,не разбирая дороги.Так она стала злой кошкой-одиночкой и теперь путешествует везде.
4.Внешность- емного вытянутая мордочка.длинные белые усики.почти белые глаза,которые очень ярко сияют на солнце.длинные,но аккуратные ушки.красивая шея.мускулистое тело.шерсть короткая,но длинный хвост Черногривки очень пушистый.белые острые зубы.красивая улыбка.длинные загнутые когти.всегда выпущены.длинные лапы.черный носик.есть белый шрам на бедре.
5.БИО-Блестящая Звезда родилась в племени Теней. Но она не была чистокровной лесной кошкой. Её отец был одиночкой. Блестящая Звезда не то что бы стыдилась этого, но и не кричала на каждом углу. Блестящая Звезда была странным котёнком. Неигривая, она предпочитала сидеть в яслях, а не играть со своими сверстниками. Но матери котят были даже рады этому. Только Кровинка, приёмная мать Блестящая Звезда всё время пыталась подружить маленькую Блестящая Звезда и других котят. Блестящая Звезда в душе тоже хотела поиграть с другими котятами, но понимала, что её никогда не возьмут в игру...
Всё племя скорбило о её гибели. Но Блестящая Звезда было труднее всего. Раньше, когда она жила под присмотром Кровинки, никто не смел её дразнить или обзывать, но сейчас... Все оруженосцы старались подшутить над ней, из всех концов пещеры ей вслед неслось: "Недотрога, мышинная бошка!..." Но ученицей Блестящая Звезда  была самой лучшей. Она могла по заданию наставника несколько часов неподвижно сидеть в засаде.
Когда Блестящая Звезда  стала воином, на территорию племени Теней пришли собаки и Блестящая Звезда  отправилась с отрядом прогнать их с земель племени. Собак они прогнали ценой трёх жизней и покалеченного бойца. Блестящая Звезда  отделалась двумя шрамами на спине, сломанным хвосто и лёгким заиканием. Теперь никто не смеялся над Блестящей Звездой, это было просто опасно. Но у неё так и не появились друзья. Все боялись маленькую чёрную заикающуюся кошку со шрамами на спине.
6.Личный статус-.:Кровь на губах:.
7.Связь с вами(ЛС не принимается)-nastyanso@mail.ru > контакт  http://vkontakte.ru/id36115189
8.Как часто будете посещать ролку?-постараюсь каждый день...))))))))
9.Как нас нашли?Через Яндекс
10. Верите ли вы в Солнечное Племя (это наши звёздные предки)?-Нетт!!!!!!!!!!!!

0

5

Имя- Немец
Возраст- 4 луны
Харакер- Щенок, добрый, могу постоять за себя но ещё не очень ильный http://s40.radikal.ru/i090/0911/a7/6d3d40ee37d7.gif
Внешность- Немецкий овчар чёрного цвета=*
Био-Я был единственным у мамы и папы. Щенком в возрасте 1 месяц, мою мать и отца убили на охоте волки, щенком меня нашли коты и привели в племя, так я и появился у кошек.Сам себя я считаю котом
Личный статус- Упал значит умер
Связь со мной- germanshepherd2010@mail.ru  вот! Контакт заблокирован!!! http://s40.radikal.ru/i088/0911/39/ef263dc7411e.gif
Как часто- 1-2 раза в день...но могу 1 раз в 2 дня
Нашёл я вас- В группе про племя солнца на мейле
Верели- ти вы- ну частино!!! http://s39.radikal.ru/i083/0911/0b/a873a1949e6f.gif

0


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Солнца » Регистрация » Анкета для одиночек