Коты Воители. Дорога Солнца

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Админы
гл. админ Молния
бывший админ по дизу Чёрногривка

Время и дата

Модераторы
Идёт набор

Объявление
Добро пожаловать, представитель кошачьих! Не сиди на главной странице! Регистрируйся и заполняй анкету! Кто ты? Храбрый воин Львиного племени? Или таинственный тигр? Или отважный леопардовый воитель? Может быть, ты дух великого Солнечного Племени? Ты даже можешь быть одиночкой! Главное - ты с нами! А значит, тебе не будет скучно! Наша жизнь ждёт тебя! ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ: http://wartiors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Солнца » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя
2.Цепь имён
3.Характер
4.Внешность
5.БИО
6.Племя
7.Статус в племени
8.Личный статус
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)
11.Как часто будете посещать ролку?
12.Как нас нашли?

0

2

1. Молния
2. Искорка-Искра-Молния-Молнезвёздка
3. Рассудительная, добрая, сраведливая, смелая, храбрая, сильная.
4. Яркая рыжая шерсть с урольно-чёрными плосками. Глаза зелёные.
5. Био био... Родителей звали Огонь и Облако. Стала предводительницей в Львином племени после Пламенной Звезды, которая погибла в бою. Всем нравилось как я предвожу=) Больше фантазии не хватило))
6. Тигриное
7. Предводитель
8. ~:Огонь в моих лапах:~
9. Конечно!
10. robertata@mail.ru, robertata@yandex.ru, robertata@rambler.ru, аська: 585-781-834, и Мэйл.ру агент ты знаешь.
11. Буду стараться часто. В школьное время буду реже  :insane:
Готово!  :glasses:

Конечно, принята))) Молния

0

3

1.Имя-Чёрногривка
2.Цепь имён-Темнушка-Темнолапка-Чёрногривка-Чёрнозвёздка
3.Характер-На первый взгляд Чёрногривка кажется жестокой и хладнокровной!Но узнав её получше ты поймёшь что она не всегда такая.Она вобще очень бысто меняется.Сейчас она может быть злая а через минуту совсем наоборот.Никогда незнаешь чего от неё ожидать!Очень подозрительна.В каждом коте может увидеть врага,но узнав его получше её мнение меняется.У Чёрногривки очень сложный характер,но всё же не такая она уж и плохая!
4.Внешность-Чёрногривка кошка чёрного окраса.В темноте её можно заметить только по горящим глазам.Кошка она крупная и сильная,но силу примянать очень часто не любит.Когти у неё острые так как она их очень часто точит.У неё зелёные глаза,острый слук и хорошее зрение.На боку у неё тянется длинный шрам,полученный в одном из боёв.Один глаз был расцарапан.
5.БИО-Чёрногривка родилась в Грозовом племени.Когда ей исполнилось 4 луны она потеряла мать.Она погибла в битва с племенем Ветра.Спустя 2 луны погиб её отец.Когда ей было 8 лун она пошла охотиться вместе со своим наставником и там наткнулась на двух одиночек,которые завели её в самую глудь леса.2 луны она бродила по лесу одна.Потом наконец добралась до лагеря племени Теней.Дальше идти у Чёрногривки просто не было сил.Коты племени Теней приняли её в племя.Не сразу конечно!5 дней Чёрногривку держали как пленницу но потом предводитель племени решил принять её в племя.Деваться Чёрногривке было некуда.Либо оставаться,либо погибать от лап из глашатая.Так Чёрногривка попала в племя Теней.Она стала воином только когда ей исполнилось 18 лун,потому что предводитель сомневался в верности молодой кошки.Когда Чёрногривке исполнилось 24 луны она стала глашатаей племени.Для неё это было большой неожиданностью.2 луны спустя у племени Тенейсостоялась битвы с Грозовым племенем.Чёрногривка тогда просто разрывалась на части но всё таки отстояла честь племени Теней.Предводитель погиб в той битве и Чёрногривка заняла его место.
6.Племя-Львиное
7.Статус в племени-Педводительница
8.Личный статус-..::Твоя судба в твоих лапах!::..
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-нет
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-cherny_97@mail.ru,482392386, http://vkontakte.ru/id25019470
11.Как часто будете посещать ролку?-каждый день

Конечно же принята! Молния

+1

4

1. Стрелка
2. Стрелочка-Стрелка-Быстрая Звезда
3. Спокойная и рассудительная. Тихая и милая, но это лишь на первый взгляд. Стрелка умна и находчива, её трудно разозлить. За милой внешностью скрывается буря, ураган эмоций. То весела, то грустна, не знает, чего хочет... В её глазах ты не увидишь не правды, не боли... Она всё прячет за улыбкой... Однако она может стать тебе замечательным другом. Добрая, кроткая, ласковая - этим она в свою мать. От отца ей досталась ранимость внешне, но крепкий стержень внутри.
4. Небольшая миленькая тигрица. Большие весёлые зелёные глаза. Беленький животик, на шее узор в виде галочки. Длинный хвост. Быстрая и ловкая. Длинные Чёрные усики, большие уши. Коричневый нос. Очень хорошо слышит, видит и чувствует. Имеет небольшие, но очень острые когти.
5. Родилась на острове Лу, где провела малую часть детства. Позже перебралась в Европу, где нашла новых друзей: тигриц Налу и Нелли и тигров Логана, Несса и Нела. Вместе с ними долго странствовала по всему миру, но однажды во время бури разминулась с ними и больше их не видела, хотя долго искала. После долих, но безрезультатных поисков решила вернуться на родину и найти отца и мать. Но вместо большого и роскошного острова осталась небольшая часть земли, да и та была сильно потрёпана. Оказывается, здесь был сильнейший шторм. Тигрица помогла всем пострадавшим, и нашла свою мать. А отец погиб - его завалило камнем во время шторма... Вместе с матерью Стрелка отправилась в Азию, где оставила старую и уставшую мать у давнего друга их семьи - Габриеллы. Позже, находясь в Европе, Стрелка узнала, что её мать умерла. Стрелка осталась совсем одна, и очень сильно она тосковала по Логану, к которому была сильно неравнодушна... Наконец, одинокая и печальная, она нашла приют в этом племени и обрела здесь свой дом.
6. Тигриное
7. Глашатай
8. ~The Moon Is My Teacher And I Am Her Student~
9. Да
10. Мейл, ася, конт
11. Часто

Принята, но только вам с Чёрногривкой нужно быть тигрицей и львицей. Желательно отрдактировать. Молния

Отредактировано Стрелка (2009-11-12 21:12:00)

0

5

Так хорошо?

0

6

1.Имя Огнешёрска
2.Цепь имён Огнелапка-Огнешёрстка-Огненная Звезда
3.Характер Огнешёртска  хороший  друг  и  не  когда   не  предаст,  может  отдать  жизнь  за  друга. Очень  умна  и  не  подчинится  никому  кроме  предводителя  и  глашатая. Она  очень  любопытна  и  все  схватывает  на  лету,  это  доказывает  то,  что  она  очень  быстро  прошла  обучение.
4.Внешность Изящная  львица с  красивой  огненной  шёрсткой  и  прекрасными  зелёными  глазами. На  вид  кажется,  что  она  не  создана  для  битв,  но  они  крупно  ошибаются. За  огненной  шёрсткой  перекатываются  мышцы,  а  зубы  остры  как  хорошо  наточенные  кинжалы. У  Огнешёрстки  на  передней  левой  лапе  чёрное  пятно,  похожее  на  цветок   фиалки,  которое  досталось  ей  от  матери.
5.БИО Огнешёрска  родилась  за  границами Львиного племени. Её  отец  чистокровный  воитель  Львиного племени, а  мать  одиночка. Другие  котята  в  детской  часто  смеялись  над  ней  из-за  того, что  в  ней  не  чистая  кровь. Прошло  время,  и  Огнешёрстка  стала  оруженосцем  именно  тогда  она  завоевала  доверие  своих  соплемеников  проявив  свои  способности  в  битве. Она  очень  быстро  прошла  обучение
Племя Львиное
7.Статус в племени Воительница
8.Личный статус Пока незнаю, если что я тебе в ЛС напишу
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители) Да)
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся) Контакт, ася, мэил
11.Как часто будете посещать ролку? Часто))

Хорошая анка, принята!

0

7

Стрелка, хорошо!

0

8

1.Имя

Новолуние

2.Цепь имён

Лунночка - Новолуние - Новая Луна

3.Характер

Луни нежная кошечка.Война - это не ее стиль.Больше Новой Луне нравится ухаживать за собой, вылизываться. И подолгу смотреть на прекрасную природу.  Убивать Новолуние не любит и  поэтому  охотится  довольно редко. Но уж если выйдет на охоту, то  от  нее  редко  кто  уходит. Добрый и нежный характер. Скромна. Любит чистоту и  порядок.

4.Внешность

Ослепительно  белая кошечка. Короткая шерстка всегда приглажена и чиста. Нежно голубые глаза нежно смотрят на мир. Высокие, слегка закругленные ушки. Аккуратненькие  белые лапки. Опущенный белый хвост. Розовый носик и язычок. Всегда заточенные  белоснежные коготки. Белые острые зубки. Короче не кошка, а само совершенство!

5.БИО

Луни родилась ночью, в новолуние. Из - за этого ей дали такое имя. Спустя месяц , в полнолуние впервые заметила , что её шерстка по непонятной причине светится в темноте когда на нее падает свет полной луны. У Новой Луны в семье было ещё три сестренки - Звездочка ( Падшая Звезда ), Снежинка ( Ранний Снег ) и Полосочка ( Полосатый Ангел ). В живых остались только Луночка и Звездочка. Мать звали  Белолапкой. Однажды мать с котятами пошли в лес и там на них напали лисы. Луна и Звезда остались живы, а мать и остальных котят убили. Войны племени нашли истощенных котят  и  с тех пор их воспитывал отец - воитель. Отца звали Острый Коготь за его коготь невероятных размеров. Звездочка выросла воительницей, а Лунночка - нежной кошкой. Но после на племя было совершенно нападение и Луну убили. И Прекрасная Кошечка ушла в Звездное ( Солнечное ) племя.

6.Племя

Звездное ( Солнечное ) племя.

7.Статус в племени

Ученица

8.Личный статус

Ну, просто прелесть!

9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)

Верю. Я сама часть его.

10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)

Через Яндекс

11.Как часто будете посещать ролевую?

Как смогу.

Новолуние, анка хоршая, но нужно отредактировать под духа одного из племени, например, леопарда.

Отредактировано Новолуние (2009-11-13 10:35:55)

0

9

Новолуние я имела ввиду... Ммм... Сделаться не кошкой а львицей например

0

10

1.Луноглазка
2.Лунка-Луна-Луноглазка-Лунная Ночь
3.Обидчивая,злопамятная,таинственная,эта львица-сама таинственность.Душа её скрыта,она умеет сдерживать эмоции.Никто до сих пор не узнал её полностью
4.Необычайно красивая,с шоколадной шёрсткой и золотистыми,сверкающими волосами,её шерсть нежна и шелковиста,при лунном свете она нежно блистает.Глаза её глубокие и холодные,такие же таинственные как и она сама.Львица кажется милой и пушистой,но в подушечках её лап скрываются острые как лезвия когти.
5.У неё было тяжёлое детство,полное горя и отчаянья.Её отец умер в схватке,осталась лишь мать осталась воспитывать дочь.Однажды она ушла на охоту и больше не вернулась.Тогда Луноглазка поняла,что с того момента ей нужно заботиться о себе самой.В раннем возрасте она хорошо охотилась и мать,как будто знала,что погибнет,научила свою дочку всему,что пригодиться в жизни.
6.Львиное
7.Целительница
8.Я-тайна,тёмная и непостижимая...
9.Да
10.Майл
11.Постараюсь каждый день.

Принята! Молния

0

11

1.Имя-Лунолапка
2.Цепь имён-Лунка-Лунолапка-(в будущем)Лунолапая-(и возможно)Лунозвёздая или  Лунная звезда
3.Характер-Она весёлая,отзывчивая,открытая,хотя в её душе кроется злоба
4.Внешность-это чисто белая львёнка с чёлкой средних размеров и характерными треугольниками под глазами,а также полосатой кисточкой(в конце приведены мои авики,просьба их не брать)
5.БИО-она родилась на севере саванны,её мать-Огнехвостая,была вынуждена отдать её сюда.
6.Племя-Львиное
7.Статус в племени-почти оруженосец)
8.Личный статус- -*шпана малолетняя!*
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-она недавно изнала о них,и пока не верит в них
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-майл:tosy9696@mail.ru
11.Как часто будете посещать ролку?-почти каждый день вечерком)

Принята! Молния

Отредактировано Лунолапка (2009-11-17 21:13:12)

0

12

1.Имя-Солнцелик
2.Цепь имён-СОлцелап-Солнцелик-Солнцезвезд
3.Характер-В меру жестокий,в меру гордый.Не редко бывает груб со всеми и дерзок.Часто без уважения относится к старшим по званию,и его не напугаешь изгнанием из племени или подобному этому делом х)Бывает самовлюбленным эгоистом,но не всегда...Он готов всеми силами защищать свое племя,убьет любого,кто сделает что-то плохое его племени,родным или друзьям.
4.Внешность-огромный,мускулистый тигр.Окрас-стандартный,как и каждый тигр-Солнцелик полосатый =)
У него огромные лапы,мощная большая голова.
5.БИО-родился тигренок в соответствующем ему племени,Тигрином естесственно))С детства был крупнее своих соратников,соплеменников.Он стал бы отлчным воителем,но решил исцелять своих соплеменников.Не смотря на то,что он целитель,Солнцелик готов защищать свое племя,родных,друзей силой,боевые приемы он знает отменно.
6.Племя-Тигриное
7.Статус в племени-Целитель
8.Личный статус-~Огромная мудрость в мощном теле...~
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-Да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-Мыло,контакт
11.Как часто будете посещать ролку?-Постараюсь чаще ;)

Принят ПринятО, хехе) Молния

0

13

1.Имя
Метелька
2.Цепь имён
Метелька-Метель-Осенняя Метель
3.Характер
Весёлый и жизнерадостный котёнок!Милая и добрая непоседа!
4.Внешность
Метелька беленький,пушистый котёнок!С голубыми глазками!Хвостик пушистый и полосатый!
5.БИО
Метелька родилась за пределами племени!В скоре она потеряла маму и осталась совсем одна!Маленький котёнок долго бродил по лесу и набрёл на Львинное племя.
6.Племя
Львинное
7.Статус в племени
Котёнок
8.Личный статус
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)
Верю и всегда буду верить!
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)
Майл dika-small@mail.ru
11.Как часто будете посещать ролку?
Очень часто!

Как приятно видеть новых участников)) Принята) Могу с авой помочь. Молния

0

14

Имя Лаванда
2.Цепь имён Лаванда-Лаванда-Звезда Лаванды- Звезда
3.Характер  Она умеет дружить, и не терпит никаких пересудов и сплетен. Моментально улавливает любые малейшие перемены, умеет помочь, и помощь её весьма деятельна. Лаванда очень восприимчива к чужому горю. Она не умеет быть равнодушной и никогда не оставляет без внимания неудачи близких . Ее стремление быть полезной приводит Лаванду к организационной сфере деятельности.  Еще Лаванда необыкновенная выдумщица, любит рассказывать друзьям страшные истории.  Эта возбудимость делает Лаванду очень чувствительной и вместе с тем загадочной кошкой . В самом деле, иногда вызывает удивление, как при ее жизнерадостности подвижности в ее характере остроумие может уживаться сентиментальностью. К примеру, только вчера она смеялась над каким-либо событием, а сегодня он вдруг способен растрогать ее до слез. То же самое может происходить и в общении с друзьями - к ней трудно подобрать какой-либо универсальный ключ, поскольку Лаванда и сама не знает, чему она будет завтра смеяться или плакать.
4.Внешность Шерсть у Лаванды, белая, серые глаза, под которыми черные пятна.
5.БИО Лаванда родилась далеко от племени, она еще не знала жизни ( типо,ей всего был месяц), как её уже покинули родители. За этим Лаванду нашла одиночка, полюбив её она пожелала ей хорошей жизни, и отнесла её в Львиное племя (она раньше жила в нем) и оставила там.
6.Племя
7.Статус в племени Воительница Глашатая (отредактировано Чёрногривкой)
8.Личный статус Кто ты, видение или мечта?
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители) Нет
10.Связь С вами(ЛС не принимается) lyla_mu_ku@mail.ru
11.Как часто будете посещать ролку? Как смогу.. или спрашивайте по мейлу

P.C Помогите с авой =)

Лаванда, укажи племя, укажи кто ты (лев, тигр, лео А, поняла, львица, да? Ладно, принята, с авой поможем. Пришлю на мой.мир Обращайся в помощь  аватарами и подписями ^^ Мсл:какой длинный пост... Молния

0

15

1.Имя-Небесное Дыхание
2.Цепь имён-Небушка-Небо-Небесное Дыхание-Небесна Звезда
3.Характер-добрая,заботливая,весёлая
4.Внешность-кошка белого окраса глубые глаза,длинные острые когти
5.БИО-родилась в Львином племени.реанна ему до последней капли крови
6.Племя-Львиное
7.Статус в племени-воительница
8.Личный статус-Прими меня такой,какая я есть
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-майл
11.Как часто будете посещать ролку?-КД

Принята-Чёрногривка
Дада принято=) Молния

0

16

1.Имя-Снежинка
2.Цепь имён-Снежка-Снежинка-Снежнолапа-Снежная Звезда
3.Характер-добрая,игривая
4.Внешность-снежно-белая кошка с голубыми глазами
5.БИО-ничего интереного
6.Племя-львиное
7.Статус в племени-оруженосец
8.Личный статус-Я твой ангел
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-да
10.Связь с вами(ЛС не принимаеся)ася (спрашивать по личке)
11.Как часто будете посещать ролку?-каждый день

Ладно уж,принята,только номер аськи скажи!-Чёрногривка
*Пришло весёлое Молниё* Принята, хоть и анка не большая с авкой могу помочь. Молния

0

17

1.Имя-Голубика
2.Цепь имён-Голубика-Голубая Звезда
3.Характер-Весёлая,игривая,редко бываю в плохом настроении
4.Внешность-Кошка серебристого окраса,у меня голубые глаза,длинный острые когти,густой мех
5.БИО-Родилась в леопардовом племени,когда была оруженосцем у нашего племени состоялась битва с одиночками и я учасвствовала в той битве.Много наших воинов погибло.Мне сломали лапу.и с тех пор я перестала тренироваться,потому что воином мне уже не стать.и я пошла к нашей целительнице учиться.Она сказала что я способная ученица и вскоре я стала целительницей Леопардового плмени.
6.Племя-Леопардовое
7.Статус в племени-Целительница
8.Личный статус-Никогда не сдавайся!
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-жа,конечно
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-майл
11.Как часто будете посещать ролку?-через день

Принята
Принята.   Молния

0

18

1.Имя-Пышнохвостка
2.Цепь имён-Пушинка-Пышнохвостка-Пышная Звезда
3.Характер-Боевая,настойчивая,вредная))
4.Внешность-Шерсть густая,серого цвета.Глаза голубые,когди длинные и острые
5.БИО-эм..ну что сказать?Родилась одиночкой,хитростью попала в племя
6.Племя-Тигриное
7.Статус в племени-Глашатай
8.Личный статус-Пришёл,увидел,победил!
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-аська
11.Как часто будете посещать ролку?-каждый день
12.Как нас нашли?-по рекламе

Принята воительницей.глашатай уже есть
Принята!.. Не скажу что есть, потому что Стрелка редко заходит!  :insane:  Принята, короче=)

0

19

1. Snow tigress (Снежная тигрица)
2. Снежинка - Снежногривка - Снежная тигрица
3. Умная, настойчивая, игривая, жизнерадостная.
4. Белая густая шерсть в чёрную полоску (тигриная расцветка), голубые глаза.
5. Родилась в племени
6. Тигриное
7. Воин
8. нету
9. Да
10. Майл Ру Агент
11. Каждый день
12. Создатель дала ссылку

Кхм, анкетик не большая, ну ладно. И я не создатель!  :glasses: Принято
Принята

0

20

1.Имя-Иголочка
2.Цепь имён-Иголочка
3.Характер-добрая,игривая
4.Внешность-белая кошка с голубимы глазами
5.БИО-похже напишу ок?
6.Племя-Леопардовое
7.Статус в племени-ученица целителя
8.Личный статус-Беги вперёд и не оглядывайся!
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-мыло
11.Как часто будете посещать ролку?КД
12.Как нас нашли?-не помню

Приняла только БИО допиши потом
Мдяк,опять кошки! Я и в правилах написала. Жаль целителя у нас нет=( Анку допишешь

0

21

1.Имя Звездная Буря Буря
2.Цепь имён  Бурька-Буря-Тёмная Буря-Звёздная Буря
3.Характер Добрая,воспреимчевая кошка,очень ласковая.В бою очень жестока,не жалеет последней капли крови за племя и за любимого.Умеет оказывать первую помощь.Кошка очень умна и скромна,хотя не без минусов.Любит повредничать!Если вы думаете,что Буря обычная кошка,вы ошибаетесь.Один раз она напугает вас со спины,Другой уже убьет,упадя на вас с дерева.Хоть Буря и ограничивает свой круг друзей до предела,ее можно понять.Главное-просто войти в ту теплую атмосферу,которая окружает Бурю.Но нет идеальных кошек.Иногда может соврать,но никогда не предать.
4.Внешность Честно говоря,Буря больше похожа на ирбиса,чем на леопарда.А вы еще спрашиваете?Ну ладно,расскажу.
Серая кошечка с темными пятнами,которые похожи на блики,падающие с небес,только серебряные.В голубых,бездонных глазах есть доброта,сожаление.В них можно смотреть вечно.Вдоль левого глаза тянется длинный шрам,оставленный после битвы с барсуком.Шерсть всегда ухоженная,(как и когти заточены!)гладкая и блестящая.

5.БИО Буря родилась одиночкой в горах.Родители умерли.Мать при родах,а отец в битве.С детства она умела охотится (это в 4 луны) потом узнала о жизни лесных племён.Вступив,(5 лун) она за 3 луны научилась драться,и предводительница решила поставить Бурю в ряды воинов не в 12 лун,а в 8.За три месяца Буря добилась уважения и известности в своём племени.Оруженосцы ходят за советом по борьбе к Буре,поскольку за краткое время она стала предводительницей.
6.Племя Леопардовое
7.Статус в племени Самый высокий))
8.Личный статус [do the joy]
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)Та)
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся) Админка знает
11.Как часто будете посещать ролку?кд http://s09.radikal.ru/i182/0911/77/131b6be0f460.gif
12.Как нас нашли? Мур Листвичка

На на на :) Принята

Отредактировано Темная Буря (2009-12-16 23:15:54)

0

22

1. Лунная Пыль
2. Пылинка-Пыль-Лунная Пыль
3. Я неадекватная, заносчивая выскочка. Добрая, справедливая, самокретичная. Неуверенная, романтичная))). В бою отважная, неукротимая, беспощадная. Иногда, самовлюбленная(редко!). У меня резко меняется настроение. И никто не знает какая я. Но после трагедии я замкнутая. Всё же я не могу без общения. Даже я не знаю точно какая я.
4. У меня золотистая шерстка, длинный хвост с кисточкой. Уши у меня после пожара опалены и прочерчены черными полосами. У меня сильные, но изящные лапы, острые когди и белоснежные и неменее острые клыки.
5. Однажды, вечером, когда слепящее солнце садилось за гаризонт, беспощадная жара не решалась покинуть саванну. В этот вечер случилась беда. Палящее небесное око уничтожило мой дом. Сначала вспыхнула трава, потом ветер разнёс пламя по-всюду. Пришла красная смерть. Всё застилал черный туман - дым. Все задыхались. Никто не мог выбраться из огненной ловушки. Это было чистой случайностью, но я выскочила из огня в последний момент. Стала искать сестру. Ну где же мои родные?! Я стала задыхаться. И побежала. Бежала, бежала, бежала. Не знаю куда, бежала. И, вдруг поняла что задыхаюсь не от дыма, а от длительного бега. Остановилась и поняла что убежала так далеко от родных земель, как только возможно. И вдруг, меня пронзила ужасная мысль - семьи больше нет. Нет никого. Ничего. Я что есть силы зарычала. Тишину прорезал ужасный полный страданий рык! Почему? Почему предки так поступили? Солнечное племя, за что?! Печали не было конца. В терзаниях я стала жить одиночкой. Но, я не смогу так. Я стала искать прайд, в котором меня бы приняли. Но меня прогоняли. Так прошли луны. Много лун. И, случайно, я встретила одиночку. Поведав ей о моём горе, я сказала что ищу прайд. Она сказала, что видела неподалеку один прайд и проводила туда. И вот. Теперь эту историю я поведала вам. Вы примите меня в Львиный прайд???
6. Львиный прайд.
7. Предводительница прирожденная.
8. Жизнь опасная, но я опасней!
9. Конечно. Я всегда считала что есть предки наши. Но в моём племени никто не верил. Вот и конец.(всхлипнула.)
10. Тут и тут
11. Как только смогу. Но постараюсь очень часто!
12. Подруга Молния подсказала.

Принята) - Молния

Отредактировано Лунная Пыль (2010-01-06 15:41:47)

0

23

1.Имя: Пятнистолистая(пожалуйста смените на Пятнистую звезду) http://i072.radikal.ru/0911/e5/7f4888f7f8e3.gif
2.Цепь имён: Пятнышко- Пятнистолапка- Пятнистогривка- Пятнистая звезда
3.Характер: Добрая, милая,красивая и справедливая предводительница. Понимает и уважает тех кто старше её. А слабым всегда поможет.
4.Внешность: красивая кошка золотистого цвета с не ровными чёрными пятнами.
5.БИО: родилась в Леопардовом племени.Как стала ученицей то сразу выучилась на хорошего воина а затем и стала глашатаей племени. А когда предводительница погибла то она стала сильной,справедливой и доброй предводительницой. 
6.Племя: Леопардовое
7.Статус в племени: Предводительница.
8.Личный статус:  Справедливая  предводительница Леопардового племени.
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители) Да.
10.Связьс вами: @mail.ru и тут
11.Как часто будете посещать ролку? Каждый день.   
12.Как нас нашли? В поисковой системе нашла.

С исправлением мы посмотрим, потому что предвода у нас есть, но она не заходит... Ещё мы переехали на другой адрес

Отредактировано Пятнистолистая (2010-01-30 14:59:15)

0

24

1.Имя
Яролап
2.Цепь имён
Яренький-Яролапик-Яролап-Ярозвёзд
3.Характер
Добрый, общительный, романтичный, храбрый, сильный, ненавидит домашних если встретит на своей территории врагов надерёт им уши.
4.Внешность
Чёрный кот с зелёными глазами
5.БИО
Родился в Речном племени.
6.Племя
Речное
7.Статус в племени
Воитель
8.Личный статус
Яростный но романтичный
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)
Да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)
E-mail
11.Как часто будете посещать ролку?
каждый день
12.Как нас нашли?
из поисковика Яндекс

0

25

1.Имя - Ярость
2.Цепь имён - Ярушка - Яролапка - Ярогривка - Яростная Звезда - Ярость
3.Характер - Очень вредная и упрямая. Бывает агрессивна, вспыльчивая, но старается сдерживаться. Спокойная, дружелюбная. Бывает холодна к происходящему.
4.Внешность - Золотистая шерсть покрыта черными пятнами, как у всех Леопардов. Лапы длинные и очень сильные, позволяют быстро бегать. Хвост покрыт мелкими пятнами, ушки черные. Глаза зеленые, когти длинные, втягиваются. Но, к сожалению, возраст берет свое и шерстка немного покрыта сединой.
5.БИО - Родилась в Леопардовом племени и была отличной воительницей.
6.Племя - Леопардовое.
7.Статус в племени - старейшина
8.Личный статус - *хранительница истории племен...*
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители) - Да, конечно.
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся) - мыло
11.Как часто будете посещать ролку? - если не забросят, то КД
12.Как нас нашли? - через сообщество на мыле

Отредактировано Ярость (2010-07-17 21:13:21)

0

26

1.Имя-Мягкая
2.Цепь имён-Мякушка, Мягенькая, Мягкая, Мягкая Звезда
3.Характер-добрая, милая и отзывчивая
4.Внешность-рыжая кошка с жёлтыми пятнами на шерсти и золотистыми глазками
5.БИО-нет родилась и жила в Львином
6.Племя-Львиное
7.Статус в племени-глашатай
8.Личный статус-кошка-воительница
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)-да
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся)-мейл-MyagkayaZvezda.mur@yandex.ru, сайт-http://softstarmur.ucoz.ru/
11.Как часто будете посещать ролку?-КД или ЧД
12.Как нас нашли?-по баннеру с другого сайта

0

27

1.Имя Рыболовка
2.Цепь имён рыбка-Рыба-Рыболовка-Рыбная Звезда.
3.Характер Добрая и веселая. Добрая, но в меру. немного самовлюбленная, но не до сумашедствия.
4.Внешность Красивая черно-белая кошка. Поджарая и худая как тень, но это ей в пользу.
5.БИО Шаг за шагом к Скале. Призыв предводителя. И.... Ура! Она воин! Это самое классное собыите!!
6.Племя Ветра
7.Статус в племени Глашатая.
8.Личный статус ох..решайте сами!
9.Верите ли вы в Солнечное племя(это наши звёздные предки воители)
звездное племя - это звездное племя, а лучистое племя - это что-то новое.Но я твердо верю в Звездное племя! http://s40.radikal.ru/i088/0911/39/ef263dc7411e.gif
10.Связьс вами(ЛС не принимаеся) arrasa@mail.ru
11.Как часто будете посещать ролку?как получится
12.Как нас нашли через майл.

0


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Солнца » Регистрация » Анкета в лесные племена